О нашем шеф-поваре

Евгений из тех счастливцев, кто определился с будущей профессией еще в раннем детстве и с того момента целенаправленно шел к своей мечте.

Начал свою карьеру еще в 17 лет, будучи студентом Колледжа сферы услуг №10, в культовом для 90-х годов месте – ресторане Ц.Д.Л. Шеф-повар ресторана Юрген Ланг, именитый австриец, специально приглашенный из Европы готовить для творческой элиты столицы, в течение 5 лет стал для Евгения наставником, который научил его всем тонкостям профессии, в особенности мастерству приготовления изысканных соусов.

За более чем 15-летний опыт работы, Евгений оттачивал свое мастерство в московских заведениях с европейской авторской кухней, а также посвятил себя ресторанам с итальянской направленностью.

Любовь же к Италии и средиземноморской кухне закрепилась у Евгения после прохождения мастер-классов и стажировок у несравненных итальянцев-виртуозов – Умберто Кавина и Массимо Маммано. Итальянцы посвятили его в нюансы сочетания разнообразных блюд и вин. Благодаря им, Евгений постиг тонкости приготовления блюд традиционной тосканской кухни, имеющей в основе простоту ингредиентов и их неповторимое сочетание.

Этих же принципов Евгений будет придерживаться и в концепции ресторана Fry Day. Кухня ресторана будет сосредоточена на простых, но искусно приготовленных мясных, рыбных и овощных блюдах, и сочетать в себе итальянскую изысканность и русскую щедрость.

шеф повар

Комментарии
Ваш комментарий
Captcha
Забронировать